Калейдоскоп
16 апреля 2019, 11:22 | Автор: Иван Рутов

10 стран с самыми красивыми девушками

Хотя красивых девушек много в каждом государстве, некоторые страны ими просто кишат. Конечно, представления о красоте — вопрос абсолютно субъективный, и утверждать, что одни девушки красивее других — в определенной мере вкусовщина, но все же мы решили составить список из 10 стран, где живут наиболее интересные с точки зрения визуальной красоты девушки.

Польша
Нет, не всех полек зовут Магдалена или Агнешка, в этой стране живет множество женщин с другими именами. Польки очень красивы, впрочем, как и все девушки из славянских стран. Светлая кожа, аккуратные черты лица, прекрасное чувство юмора: при всем перечисленном арсенале польки просто не могли не попасть в наш список. Они красивы как внешне, так и внутренне: многие из них к тому же упорны, умны и находчивы.

10 стран с самыми красивыми девушками

Япония
Главное преимущество японских женщин — их стиль. А еще японки умеют прекрасно проводить время. Многим кажется, что японки выглядят невинно, но на самом деле они далеко не так просты. В Японии живет огромное количество актрис, моделей, певиц и мастериц боевых искусств, которые очень сексуальны. Также японки любят играть на стереотипах иностранцев о японской культуре.

10 стран с самыми красивыми девушками

Колумбия
Колумбия — просто золотая жила красивых девушек. Посмотрите на Шакиру, она родом оттуда. Множество моделей также происходят из этой южноамериканской страны. А как колумбийки выглядят в бикини! Плюс ко всему этот прекрасный страстный акцент, вьющиеся волосы, вспыльчивый нрав…

10 стран с самыми красивыми девушками

Австралия
На Зеленом континенте живет так много красивых девушек, что австралийских мужчин можно назвать настоящими счастливчиками. Миранда Керр, Кейт Бланшетт, Николь Кидман, Кайли Миноуг и многие другие австралийки ценятся во всем мире за красоту и изящество. Любовь к развлечениям, свободный нрав и один из самых сексуальных акцентов в мире — вот за что австралийки получили заслуженное место в нашем списке.

10 стран с самыми красивыми девушками

Бразилия
Бразильянки не просто восхитительные, они невероятно восхитительные! Они любят заниматься спортом, их смуглая кожа и шикарные волосы привлекают внимание, а их прекрасные ягодицы заслуженно популярны во всем мире. Алессандра Амбросио, Адриана Лима, Жизель Бундхен — этот список можно продолжать еще долго. Кроме того, Бразилия на втором месте после США в списке родных стран ангелов Victoria’s Secret.

10 стран с самыми красивыми девушками
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела