Шоу-бизнес
15 июня 2007, 04:50 | Автор: Иван Рутов

Кто бы мог подумать, что на этих снимках будущие секс-символы?!

Стиль ретро всё больше входит в нашу жизнь. Старые семейные фотографии... причудливые вещицы ушедших времён. И сами мы день за днём становимся частицами истории. Пусть даже нашей частной, отдельно взятой истории... Далее вы увидите фотографии людей, которые непременно попадут в историю человечества...Многие из них в детстве и молодости были достаточно забавными. Но это скорее можно списать на существующие в те времена прическу, моду и приемы фотосъемки...

Николь Кидман — американская актриса австралийского происхождения.Родилась 20 июня 1967 года в Гонолулу, столице американского штата Гавайи.С четырёх лет занималась балетом,выступала в Австралийском театре для молодёжи совершенствовалась в вокальном искусстве и изучала историю театра. Однако вскоре ей пришлось оставить учёбу — мать Николь заболела раком груди и Николь была вынуждена всецело посвятить себя семейным заботам, в то время как мать проходила терапию и восстанавливалась после болезни.Сейчас Кидман — одна из самых высокооплачиваемых исполнительниц Голливуда. Лауреат премии «Оскар» 2003 года, трёхкратная обладательница премии «Золотой глобус» (1996, 2002, 2003).

Кто бы мог подумать, что на этих снимках будущие секс-символы?!

Пирс Броснан — ирландский актёр и продюсер. Родился 16 мая 1953 года в ирландском городе Дрогеда. Через год после рождения сына отец бросил семью, а мать оставила мальчика на попечение бабушки. В 11 лет вместе матерью переехали в Лондон. В 16 лет Броснан начал работать в фотостудии, а в 1973 году поступил в Лондонский центр драматическго искусства, где на протяжении 3 лет обучался актёрскому мастерству… После его окончания играл в английских театрах и на телевидении.
Исполнитель роли Джеймса Бонда в четырёх фильмах этой серии…

Кто бы мог подумать, что на этих снимках будущие секс-символы?!

Американская актриса Шерон Стоун родилась 10 марта 1958 года в Мидвайле в Пенсильвании.Фотомодель и музыкантша дебютировала в фильме «Воспоминания звездной пыли» (1980) режиссера Вуди Аллена, а после «Основного инстинкта» Шерон стала мега-популярной, что , впрочем, не помешало ей получить премию «Золотая малина» в номинации «Худшая актриса 2006 года» за главную роль в фильме «Основной инстинкт — 2»…

Кто бы мог подумать, что на этих снимках будущие секс-символы?!
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела