Калейдоскоп
Шоу-бизнес
29 августа 2018, 17:38 | Автор: Иван Рутов

Самые милые и дружелюбные знаменитости

Многие согласятся, что это ужасно – повстречать своего кумира и осознать, что он отвратительный человек. Все мы читали о подобном, а некоторые даже встречали грубых, самовлюблённых знаменитостей, пытающихся в СМИ выглядеть мило. К счастью, большинство звёзд действительно милые люди и относятся к окружающим с уважением. Доказательство тому истории разных людей из социальных людей, подробнее читайте в нашем репортаже.

Сандра Буллок

«Однажды утром я одна работала в магазинчике Питтсбургского аэропорта. Скучный день, целый час не было ни одного покупателя, а потом вошла она. Я продала ей портативное зарядное устройство для телефона, и мы поболтали пяток минут о Питтсбурге. Очень милая дама».

Самые милые и дружелюбные знаменитости

Джон Траволта

«Мы отмечали совершеннолетие моего кузена в ресторане, когда туда вошёл Джон Траволта. Он остановился у нашего столика и сказал: «Поздравляю, что бы вы ни отмечали!» Мы сказали, что отмечаем совершеннолетие, он помахал нам и направился к своему столику».

Самые милые и дружелюбные знаменитости

Сара Джессика Паркер

«Натолкнулись на неё в гастрономе в Нью-Йорке. Мы с коллегой завтракали в униформе. Мы работники городских служб. Она начала беседу с нами, даже дала автограф. Я встречал много звёзд в Нью-Йорке, но она была самой милой».

Самые милые и дружелюбные знаменитости

Оззи Осборн

«Я работала врачом на Ozzfest и после его выступления нас позвали в его автобус. Помощник Оззи отравился несвежим цыплёнком. Оззи спросил, где находится ближайший пункт оказания первой помощи, и мы направили его в один, отдалённый от концертного шума и по пути к его дому. Все забрались в лимузин и поехали в эту небольшую больницу за 8 миль от концертной площадки. Только одна медсестра узнала Оззи и предложила вызвать полицию для охраны».

Самые милые и дружелюбные знаменитости

Джуд Лоу

«Джуд Лоу ехал в поезде Ватерлоо – Лондон. Я сидел на местах, которые повёрнуты лицом друг к другу. Он зашёл в мой вагон, положил свой модный ноутбук на полку для багажа и сел напротив меня. Он посмотрел на меня и кивнул, потому что я глядел на него во все глаза. «Прошу прощения за беспокойство, но вы ведь Джуд Лоу?» Он сказал «да» и посмеялся над тем, как, наверное, редко приходится встречать знаменитостей в обычном поезде. Мы поболтали о погоде, и он расписался на этикетке моей «Колы». Я поблагодарил его миллион раз, прежде чем выйти на своей станции. Это было лучшее приключение в моей жизни».

Самые милые и дружелюбные знаменитости
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела