Калейдоскоп
08 июня 2007, 08:55 | Автор: Иван Рутов

Президенты вышли на подиум

Саммит "большой восьмёрки" всё больше становится похожим на ритуал, наподобие Каннского фестиваля... Значимое и зрелищное, с красными дорожками и антиглобалистами, вместо страждущих поклонников кино... Но не стоит забывать, что у G8 есть и более важная миссия - если по принципиальным вопросам удастся договориться, то миссия будет выполнена, если нет - мир скатится к новому противостоянию...

Французский президент Николя Саркози с супругой Сесильей Саркози… 49-летняя бывшая фотомодель и специалист по пиару совершенно не соответствует привычному образу. «Я не вижу себя в роли первой леди, мне это скучно», — заявила жена французского президента.
«Мне больше нравится ходить в армейских брюках и ковбойских сапогах. Я не вписываюсь в этот шаблон», — добавила Сесилия, «во мне нет ни капли французской крови»… Тем не менее, выглядит она очень по-французски непринуждённо…

Президенты вышли на подиум

Премьер-министр Великобритании Энтони Чарльз Линтон (Тони) Блэр и его жена — Шери… Это их последний выход на «большой восьмёрке»… И у миссис Блэр больше не будет шанса менять часто свой политический гардероб…

Президенты вышли на подиум

Лора и Джордж Буш… Именно так, а не наоборот… Без комментариев…

Президенты вышли на подиум

А вот и наши — король и королевна — Владимир и Людмила Путины…В шелке цвета бордо, с оранжево-красными волосами и в сиреневых туфлях шагает женщина-огонь по ярко-красному ковру…

Президенты вышли на подиум
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела