Калейдоскоп
Шоу-бизнес
28 января 2018, 12:52 | Автор: Иван Рутов

Безответная любовь знаменитых людей

Настоящая любовь не всегда взаимна. Порой она, как тяжелая болезнь, измучивает и съедает человека изнутри. Тем печальнее наблюдать подобную картину среди известных личностей. Они заслужили признание миллионов, стали по-настоящему успешны и популярны. Однако личное счастье так и осталось для них за гранью понимания. Порой такие чувства заканчивались самоубийством или сумасшедшим домом.

Фрэнк Синатра и Ава Гарднер: столкновение двух ярких личностей
Роковая любовь ворвалась в жизнь Фрэнка Синатры неожиданно. Самый популярный певец столетия, закадычный друг президентов и криминальных авторитетов однажды увидел Аву Гарднер, и больше не смог без нее жить. Ему приписывали романы с Ланой Тернер и Мэрилин Монро, он был женат и имел троих детей. Однако ничто из этого не считал препятствием для отношений с роковой красавицей.

Безответная любовь знаменитых людей

Их знакомство на премьере фильма «Джентльмены предпочитают блондинок» закончилось полным умопомрачением певца. Как говорил сам Синатра, Гарднер что-то подсыпала ему в бокал.

Безответная любовь знаменитых людей

На тот момент темпераментная красотка и одна из ярчайших голливудских звезд уже успела дважды неудачно выйти замуж и завести роман с мультимиллионером Говардом Хьюзом. Не в силах соперничать с Хьюзом в финансовом плане, Фрэнк Синатра проявил свой горячий южный темперамент в ухаживаниях. Он посвящал женщине свои лучшие песни и устраивал ей необычные свидания. Раз за разом получая отказ, Синатра страдал от любовной лихорадки, сходил с ума от ревности и терял голос. Редкая благосклонность Авы вызывала у него восторг.

Безответная любовь знаменитых людей

Не выдержав напора Синатры, Гарднер сдалась и они начали встречаться. Это происходило тайком, скрываясь от прессы, жены Фрэнка и Хьюза, с которым женщина не порвала отношений. А параллельно Ава крутила роман с испанским тореадором Ричардом Грином. Только доведя Синатру до передозировки снотворным, женщина, наконец, согласились выйти за него замуж.

Безответная любовь знаменитых людей

Однако и это не принесло певцу облегчения. В своем параноидальном стремлении обладать Авой полностью он следил за каждым ее шагом и закатывал ей сцены ревности. Не выдержав бурных ссор, Гарднер подала на развод… И до конца жизни продолжила время от времени тайно встречаться с Фрэнком.

Безответная любовь знаменитых людей
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела