Здоровье
Калейдоскоп
Шоу-бизнес
15 января 2018, 19:33 | Автор: Иван Рутов

Одержимые "Барби"

В марте 1959 года кукла Барби впервые появилась на Нью-Йоркской ярмарке игрушек. С тех пор прошло 59 лет, а популярность пластмассовой дамы с каждым годом только возрастала. По происхождению все Барби — немки. В начале 1950-х годов в немецких табачных лавках появляется кукла Лили, созданная карикатуристом по мотивам популярного комикса для взрослых. Рут Хэндлер увидела ее в ларьке в Швейцарии. Тогда она купила сразу трех «Лили» и переделала куклу в вариант, приемлемый для детей. Перед выходом в продажу Лили получила новое имя — Барби. Барби — любимая игрушка миллионов девочек. Правда, иногда случается так, что девочки вырастают, а любовь к куклам крепнет. Тогда взрослые девочки сами создают Барби, только уже из самих себя.

Так Синди выглядела до проведения многочисленных операций.

Одержимые "Барби"

На пластику женщина потратила более 100 тысяч долларов. Все деньги — часть наследства, которое Джексон получила от отца.

Одержимые "Барби"

Анжелика Кенова

Несмотря на столь говорящую фамилию, все манипуляции с внешностью Анжелика проделывает вовсе не для того, чтобы найти своего «Кена». Она упорно отрицает любое хирургическое вмешательство и уверяет, что сходство с куклой — это удачное совпадение и подарок природы.

Одержимые "Барби"
Одержимые "Барби"
Одержимые "Барби"
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Здоровье
Все новости раздела