Калейдоскоп
Шоу-бизнес
31 октября 2017, 16:32 | Автор: Иван Рутов

Модели, ушедшие из жизни в самом расцвете сил

Мир глянца каждый день открывает нам новые лица. Кто-то из них добивается оглушительного успеха, а кто-то падает с вершины олимпа так же стремительно, как и поднимается на нее. К сожалению, не всем уготовано уютное место под солнцем и многих из тех, чьей красотой восхищались миллионы, постигло трагическое завершение их недолгой, но яркой истории.

Ребекка Бургер
Известный во Франции фитнес-блогер, 33-летняя модель Ребекка Бургер погибла в 18 июня 2017 года после взрыва сифона марки Ard»Time, который выпускался с 2009 по 2013 год. Бракованный баллон взорвался у девушки в руках и, получившая мощный удар в грудь, Ребекка скончалась от остановки сердца. Семья модели разместила фото злополучного сифона и обратилась к фанатам фитнес-блогера, призывая их воздержаться от пользования подобными устройствами.

Модели, ушедшие из жизни в самом расцвете сил

Стелла Барановская

Также в сентябре 2017 года скончалась российская модель , актриса Стелла Барановская,. Девушка более 2-х лет боролась с онкологическим заболеванием, применяя, в том числе, методы нетрадиционной медицины. Сотни тысяч подписчиков модели наблюдали как она справляется с химиотерапией, проходит реабилитацию, пробует нетрадиционные методы типа детоксикации, посещает занятия по йоге. 31 летняя Стелла скончалась, так и не сумев победить острый лимфобластный лейкоз. У модели остался маленький сын.

Модели, ушедшие из жизни в самом расцвете сил

Диана Позднякова

23-летняя Диана Позднякова погибла в сентябре 2017 года. Девушка возвращалась со своей подругой из Липецка, где принимала участие в чемпионате по фитнес-бикини и бодибилдингу. Диана завоевала
«золото» среди участниц с высоким ростом и была третьей в абсолютной категории.
Автомобиль, за рулем которого был тренер Поздняковой, вылетел на встречную полосу дороги, где столкнулся с автомобилем Peugeot. Тренер был госпитализирован, водитель Peugeot и три пассажиркииз 2-х авто, в числе которых была Диана, скончались до приезда Скорой помощи.

Модели, ушедшие из жизни в самом расцвете сил

Влада Дзюба

14-летняя Влада Дзюба погибла по предварительным данным от менингита. Девочка работала на показах моды. После очередного модного шоу она пожаловалась на высокую температуру. Владу поместили в реанимацию, гда она после 2-х суток комы скончалась, не приходя в сознание.

Модели, ушедшие из жизни в самом расцвете сил

Смерть Влады поднимает глобальную проблему о привлечении в модельный бизнес несовершеннолетних девочек. По словам врачей, 14-летняя модель, которая рухнула без чувств перед выходом на подиум, страдала от полного истощения. Она принимала участие в изнурительном 13-часовом азиатском фэшн-шоу в Шанхае.

Модели, ушедшие из жизни в самом расцвете сил
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела