Калейдоскоп
Шоу-бизнес
18 августа 2017, 11:57 | Автор: Иван Рутов

Многодетные мамы российского шоу-бизнеса

21 августа 1977 года родилась Анна Плетнева, бывшая солистка группы "Лицей" и мама троих детей. На сегодняшний день, в семьях считается нормой иметь одного-двух детей. Однако несмотря на свою постоянную занятость, многие российские звезды шоубизнеса ломают представление о том, что нужно выбирать между большой семьей и карьерой. Глядя на российских селебрити - очень сложно поверить, что эти хрупкие создания — многодетные и успешные мамы.

Еще в 1969 году Алла Пугачева вышла замуж за литовского циркового артиста Миколаса Эдмундаса Орбакаса, ее коллегу по эстрадно-цирковому училищу. От этого брака у Аллы Пугачевой родилась дочь — Кристина

Многодетные мамы российского шоу-бизнеса

Второй брак с режиссером Александром Стефановичем продлился ровно три года. Третьим супругом певицы стал музыкальный продюсер Евгений Болдин, мужчина моментально влюбился в певицу. Официально Евгений и Алла оформили отношения в 1985 году, хотя до этого уже достаточно долго жили вместе.

Многодетные мамы российского шоу-бизнеса

Но и этот брак продержался не долго. В далеком 1976 году Алла в первый раз познакомилась с Филипом Киркоровым, на момент первого знакомства, Филлипу было 9 лет. В декабре 1993 года Примадонна сдалась – на вечеринке группы «На-на» она приняла любимые желтые розы , но уже из рук двухметрового красавца-болгарина и тут же во всеуслышание объявила о грядущей помолвке.

Многодетные мамы российского шоу-бизнеса

Но и Филипп не принёс Алле теплоты семейного очага. В марте 2005 года Алла и Филипп развелись. К тому моменту Пугачева уже была знакома с Максимом Галкиным. По иронии, с новым мужем певицу познакомил сам Филипп.

Многодетные мамы российского шоу-бизнеса

Официальная церемония бракосочетания Максима и Аллы состоялась лишь в декабре 2011 года. Супруги приобрели замок в деревне Грязь, где зажили вместе с новорожденными двойняшками Лизой и Гарри, появившимися на свет в сентябре 2013 года при помощи суррогатной матери.

Многодетные мамы российского шоу-бизнеса
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела