Калейдоскоп
Шоу-бизнес
27 июля 2017, 15:12 | Автор: Иван Рутов

Знаменитости строят "рожки" на камеру

Каждый раз, выходя на публику, звезды прилагают массу усилий, чтобы выглядеть безупречно. Тщательно подобранный туалет, прическа, макияж, маникюр... Даже выражение лица подбирается соответственно случаю. Но иногда мимолетное искушение заставляет забыть о тщательно выверенном звездном имидже и предстать перед публикой в виде школьника,который, дурачась, строит рожи и подставляет "рожки" соседям по фото. И вот тому примеры!

Джесси Тайлер Фергюссон: «Совет да любовь!»

Известный актер сериалов Джесси Тайлер Фергюссон испортил романтическую карточку Орландо Блуму и Миранде Керр в самый разгар их романа. А может, наоборот, добавил в нее жизни? Так или иначе, Орландо и Миранда вскоре расстались.

Знаменитости строят "рожки" на камеру

Анджелина Джоли и хулиганы

На этом фото актеры Дастин Хоффман и Джек Блэк решили подшутить над беременной Анджелиной Джоли, устроившись в уголке ее фото с независимым видом. Самое забавное, что каждый решил это самостоятельно, и, устроившись за спиной Анджелины, каждый с удивлением обнаружил «соперника». В итоге сценка получилась даже выразительнее, чем само фото актрисы.

Знаменитости строят "рожки" на камеру

Том Хэнкс: пьянству — бой!

Том Хэнкс — великий шутник! Как-то в 1993 году он без спроса влез в центр свадебной фотосессии, и ошарашенные жених и невеста не сразу разобрались, кто почтил своим присутствием торжество. Ну, а тут том, увидев за столиком ресторана какого-то перебравшего бедолагу, тут же присоседился к нему, всем своим видом осуждая невоздержанность в употреблении спиртного.

Знаменитости строят "рожки" на камеру

Крис Рок одобряет

Крис Рок — комедийный актер с очень выразительной мимикой. Вот и теперь, проникнув на фотографию Рианны, он всем своим видом одобряет выбранный девушкой смелый наряд.

Знаменитости строят "рожки" на камеру

Зак Брафф: совет да любовь!

Молодой актер Зак Брафф идет по стопам Тома Хэнкса! Пока — только в сфере фотошуток. Но если он так же лихо постарается догнать его на профессиональном поприще, неведомые молодожены смогут продать эту шуточную фотографию за вполне приличные деньги!

Знаменитости строят "рожки" на камеру
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела