Калейдоскоп
25 января 2017, 02:38 | Автор: Иван Рутов

Самые высокие женщины в мире

Самая высокая девушка в мире 18-летняя Эльсани да Крус Сильва имеет рост 203 сантиметра. В то время её парень 23-летний Францинальдо да Силва едва дотягивает до 163 сантиметров. Однако по утверждению пары, рост не только не мешает их совместной жизни, но и придает некоторые доли пикантности в отношениях. В данном посте я решил вспомнить самых высоких девушек и женщин.

Элисан-да-Курус Сильва родилась Бразилии в 1995 году и росла вполне здоровым и красивым ребенком за исключением того, что была необычайно рослой для своих лет. С самого начала учебы она была выше всех своих одноклассников. Эльсани очень быстро росла начиная с 11 лет и достигла роста 2 метра и 5 сантиметров уже к 14-ти годам. Сейчас ей 17, и как все девушки в ее возрасте, она мечтает сделать карьеру модели.

Эльсани имеет редкую форму гигантизма из-за опухоли на ее гипофизе. Ее внезапный рост принес девушке немало страданий, вызывая боли в конечностях и суставах. Хирурги удалили опухоль три года назад, и рост Эльсани даже сократился на пару сантиметров, но девушке пришлось бросить школу из-за того, что ее дразнили. Но сейчас она счастлива со своим Францинальдо, который сделал ей предложение.

Самые высокие женщины в мире

Между тем, высокий рост совсем не мешает девушке строить личную жизнь. У Элисан есть парень, которого нисколько не смущает рослость его подруги. Наоборот, 22-летний Сильву Карвальо гордится тем, что имеет такую видную подругу. Это совсем не удивительно, ведь на личико Элисан довольно миловидна, а ее худощавую фигуруи вовсе можно назвать идеальной по нынешним стандартам. Недаром девушка мечтает стать топ-моделью!

Самые высокие женщины в мире

Влюбленная пара живет в небольшом бразильском городе Салинополис, они надеются в ближайшее время родить ребенка. Несмотря на то, что Эльсани только 18 лет, она беспокоится, что не сможет забеременеть из-за своего состояния здоровья.

Самые высокие женщины в мире

А ведь поначалу высокой девушке совсем не нравился надоедливый парень, она признается, что даже хотела его стукнуть каждый раз, когда видела. Но ненависть со временем превратились в любовь, и Эльсани начала ревновать Францинальдо к другим девушкам.

Самые высокие женщины в мире

Рост Эльсани по-прежнему привлекает взгляды даже в ее родном городе, но Францинальдо говорит, что его это не беспокоит и он с гордостью показывает свою невесту. Будущие супруги тщательно планируют свадьбу и поэтому не торопятся назначать дату, хотя Эльсани уже подготовила свадебное платье.

«Она человек, который очень отличается от других, и я знаю, что могу сделать ее счастливой, — говорит счастливый жених. — Наши отношения — особенны, потому что она понимает меня, а я понимаю ее».

Самые высокие женщины в мире
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела