Калейдоскоп
12 сентября 2016, 20:11 | Автор: Иван Рутов

15 самых дорогих домов в США, выставленных на продажу

Рынок жилья можно условно разделить на обычный, где недвижимость продают и покупают простые смертные, и эксклюзивный, где богатые и знаменитые тратят невероятные суммы на покупку дворцов с площадью больше, чем у зоопарка. Предлагаем вашему вниманию 15 таких домов из США, которые можно приобрести прямо сейчас.

Нью-Йорк – состояние души

Во сколько обойдется жизнь в самом сердце Нью-Йорка? Все зависит от недвижимости. Как насчет целого этажа в многоквартирном доме? Такая роскошь обойдется вам всего в 85 миллионов долларов. Это уникальное жилье на 45-м этаже дома на 42-й улице – не просто типичная манхэттенская квартирка. Она включает в себя все девять квартир на этаже, так что здесь действительно есть, где развернуться. Собственник также предлагает потенциальным новым хозяевам дополнительные плюшки, включая яхту стоимостью $1 миллион с пятью годами оплаченных сборов, два автомобиля Rolls-Royce Phantom, один год оплаченных мест в первом ряду на все игры Бруклин Нетс и оплаченный на лето съемный коттедж в Хэмптонс.

15 самых дорогих домов в США, выставленных на продажу

Звезда из Беверли-Хиллз

Беверли-Хиллз все еще привлекает богатых и знаменитых и остается Меккой Голливудской элиты. Именно здесь и располагается легендарное поместье певицы и актрисы Шер, которое сегодня можно приобрести всего за 85 миллионов долларов. Территория собственности простирается на внушительные 25 км и включает в себя пять конюшен для лошадей, километры конных троп и два огороженных участка для прогулок. Площадь главного дома составляет 2 000 квадратных метров, на территории так же располагается дополнительный дом для гостей.

15 самых дорогих домов в США, выставленных на продажу

Закатная мечта

Эта гламурная собственность расположена в эксклюзивной части Бульвара Сансет, которую часто называют «Платиновым треугольником». На полутора гектарах земли стоит дом площадью 2 000 квадратных метров, который включает в себя 17 спален, 22 ванных комнаты и домашний кинотеатр площадью 600 квадратных метров. На участке также располагаются пять шикарных садов, гигантский бассейн и идеально ухоженные деревья.

15 самых дорогих домов в США, выставленных на продажу

Оазис во Флориде

Местность Ки-Ларго во Флориде всегда славилась особенно дорогой недвижимостью, и эта собственность не исключение. Изначально она оценивалась в $110 миллионов, но после двух лет на рынке цена упала до $95 миллионов. Сам дом не может похвастаться особо крупным размером (всего 500 квадратных метров), но поимо него на территории находятся еще многочисленные коттеджи и гавань для 20 лодок.

15 самых дорогих домов в США, выставленных на продажу

Эксклюзивное убежище
Мартас-Винъярд – настоящий заповедник красоты и утонченности. Уникальная собственность, со всех сторон окруженная волшебной природой, находится в штате Массачусетс. Большая часть территории вокруг дома входит в природоохранную зону, а значит, будущий хозяин дома станет обладателем личного убежища. Собственность, которую называют «королевством на берегу океана», занимает 126 гектаров и включает в себя большой дом, дом для гостей, частный пляж протяженностью 400 метров, теннисный корт, бассейн, конные маршруты и гигантский пруд. Приобрести эту собственность можно всего за $100 миллионов!

15 самых дорогих домов в США, выставленных на продажу
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела