Шоу-бизнес
31 мая 2016, 16:17 | Автор: Иван Рутов

10 женщин Джонни Деппа: любовные тайны актера

Совсем недавно в сети были обнародованы фото избитой Джонни Деппом Эмбер Херд. Какие еще отношения были у актера и как они заканчивались в нашем репортаже.

Счастье было недолгим, но очевидным: порой от них даже исходило какое-то особое сияние. Их и сегодня считают культовой парой 90-х.

10 женщин Джонни Деппа: любовные тайны актера

«Все говорят, что он был уже женат, но для меня это ровным счетом ничего не значит. Нас с Джонни соединяет нечто более глубокое, чем просто узы брака. У нас одинаковая сущность, но разное прошлое, поэтому мы никогда друг другу не надоедаем и нам всегда интересно вместе»— говорила Вайнона

10 женщин Джонни Деппа: любовные тайны актера

Депп же очень переживал по поводу того, что писали журналисты о его прошлом. «Я не из тех парней, которые трахают все, что движется. Любой человек может с возрастом разочароваться в тех, с кем он был связан. Не то чтобы это плохие люди, просто он тебе не подходят. Все мы совершаем ошибки. Я очень долгое время не мог проститься с детством, и мои отношения в браке не были такими уж прочными – я просто хотел создать семью и был безумно влюблен. Но это не было всерьез и навсегда. За все мои двадцать семь лет со мной не случалось ничего хоть немного похожего на чувства, которые я испытываю к Вайноне. Мои прошлые привязанности быстро сходили на нет, но сейчас все по-другому. Я далеко не сразу предложил ей руку и сердце! Нет, я сделал предложение только через пять месяцев после знакомства».

10 женщин Джонни Деппа: любовные тайны актера

Отношения с Вайноной были для Джонни Деппа особенными. Впервые он действительно хотел жениться, но не торопил события. «Я хотела выйти за него замуж, — говорит Вайнона. – Я чувствовала: это то, чего я ждала всю жизнь, это – настоящее. Но мне не хотелось, чтобы наша свадьба прошла в суете и спешке. Я мечтала, чтобы все было как в сказке, с медовым месяцем и так далее. Так что мы решили пожениться, когда у нас появится свободное время и мы оба не будем работать». Однако выкроить время в напряженном рабочем графике звездной паре так и не удалось.
На фото: Вайнона и Джонни Депп на съемках «Эдварда руки-ножницы»

10 женщин Джонни Деппа: любовные тайны актера

А этот факт мало кому известен: в первой половине 90-х Джонни был также связан с молодой порнозвездой Трейси Лордз – той самой красоткой-оторвой из легендарного фильма «Плакса», где Депп сыграл главную роль.

10 женщин Джонни Деппа: любовные тайны актера
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела