Калейдоскоп
Шоу-бизнес
24 мая 2016, 16:53 | Автор: Иван Рутов

"Заклятые подруги": самые скандальные звездные ссоры

Мудрые люди говорят, что испытание славой – тяжелейшее из всех. Богатство, популярность, влияние – все это не ограждает ни от предательства, ни от позора, ни от простых человеческих обид, особенно болезненных, когда их наносит тот, кто считался другом.

После переезда в Монако и рождения дочери Боня осознала, что была не права и принесла извинения:
«Недавно написала Маше сообщение, что очень сожалею обо всем, что было между нами, — поделилась Виктория с журналистами. — Я признала, что это было некрасиво и совершенно не соответствует тому, что я чувствую по отношению к ней. От этого осознания мне было очень плохо, я очень сильно переживала, даже когда уехала рожать».
Мария ответила лаконично: «Умение признавать ошибки — это удел сильных людей».
Однако их отношения так и не стали прежними.

"Заклятые подруги": самые скандальные звездные ссоры

Алена Водонаева и Айза Долматова

Их дружба началась много лет назад. Тогда Алена вела программу на одном из телеканалов, Айза была замужем за репером Гуфом и носила фамилию Долматова. Обе воспитывали сыновей одного возраста. Примерно в одно время у обеих начались проблемы в личной жизни. Как настоящие подруги, они поддерживали друг друга, вытирали слезы, подставляли плечо и всячески старались отвлечь от дурных мыслей. Одним словом, были по-настоящему рядом.

"Заклятые подруги": самые скандальные звездные ссоры

В их соцсетях можно было обнаружить множество совместных фотографий — они часто ездили вместе отдыхать, устраивали шумные вечеринки, ходили по магазинам и делились друг с другом опытом. Водонаева не раз признавалась, что может позвонить Долматовой в любое время суток и точно знает, что та никогда не откажет в помощи.

"Заклятые подруги": самые скандальные звездные ссоры

По слухам, первый серьезный разлад в их отношениях произошел в июле 2015 года, когда на день рождения Айза сделала Алене неожиданный подарок — выложила в Сеть ее снимок в стиле «ню», а под ним сделала подпись: «Какой сегодня день? Сегодня день рождения моего человека! Моей жены, девочки, кошечки, веселой и умной женщины и моего лучшего друга! Алена, я тебя люблю! Я счастлива быть твоим другом и иметь возможность веселиться с тобой даже когда нам грустно! Ты человек атомная бомба! И никогда не меняйся!»

"Заклятые подруги": самые скандальные звездные ссоры

Якобы Алена была крайне возмущена, увидев этот снимок. Позднее сплетники сообщали, что девушки помирились, но у них появились некие разногласия в бизнесе. К тому же круг интересов каждой заметно изменился из-за новых поворотов в личной жизни.

"Заклятые подруги": самые скандальные звездные ссоры
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела