Калейдоскоп
16 февраля 2016, 19:40 | Автор: Иван Рутов

Звезды, чья жизнь тяжелее, чем кажется

Их жизнь кажется сказочно счастливой и беззаботной, ведь у них есть деньги, мировая слава и любовь миллионов фанатов по всему миру. Но всегда ли для счастья этого достаточно? Увы, нет… Представляю вашему вниманию звезд, чья жизнь намного тяжелее, чем кажется со стороны.

В июне 2013 года Кори был найден мертвым от передозировки в номере отеля в Ванкувере. И хотя через пару лет в ее жизни появился новый бойфренд, психолог Мэттью Паец, Леа вспоминает в интервью о своих отношениях с Кори с грустью.

Звезды, чья жизнь тяжелее, чем кажется

Вуди Харрельсон

Интересно, каково это – вырасти, осознавая, что твой отец – убийца? Вуди Харрельсону это ни капельки не интересно, он и так это знает. Его родители развелись, когда будущему актеру было всего три года, а первый срок его отец Чарльз Войд Харрельсон получил, когда Вуди исполнилось семь лет.

Звезды, чья жизнь тяжелее, чем кажется

Сейчас Чарльз отбывает два пожизненных срока в тюрьме по обвинению в совершении двух убийств. Вуди с этим осознанием пришлось нелегко – с 1968 по 1981 год он с отцом не контактировал, однако в итоге начал навещать родителя в тюрьме. Он даже подавал апелляцию для досрочного освобождения отца, но не преуспел в этом.

Звезды, чья жизнь тяжелее, чем кажется

Джек Николсон

В жизни этого актера, которого никак не заподозришь в каких-то трудностях (уж больно он похож на довольного всем на свете кота), был момент, когда он испытал состояние глубокого шока и, по его словам, в той или иной степени продолжает испытывать до сих пор. Джеку было 37 лет, когда в 1974 году он неожиданно выяснил, что его сестра Джун была на самом деле… его матерью.

Звезды, чья жизнь тяжелее, чем кажется

Джун, танцовщица и актриса, скрывала свое материнство от сына, поскольку считала, что, будучи матерью-одиночкой, получит меньше шансов на успешную карьеру в Голливуде. Джека вырастили дедушка с бабушкой, которых он и считал своими отцом и матерью. Укорять настоящую мать к тому моменту было уже поздно – Джун умерла от рака в 1963 году, так и не став знаменитой актрисой.

Звезды, чья жизнь тяжелее, чем кажется
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела