Калейдоскоп
16 февраля 2016, 19:40 | Автор: Иван Рутов

Звезды, чья жизнь тяжелее, чем кажется

Их жизнь кажется сказочно счастливой и беззаботной, ведь у них есть деньги, мировая слава и любовь миллионов фанатов по всему миру. Но всегда ли для счастья этого достаточно? Увы, нет… Представляю вашему вниманию звезд, чья жизнь намного тяжелее, чем кажется со стороны.

Лиам Нисон
Потеря близкого человека – это всегда удар, последствия которого очень трудно преодолеть. Лиам был женат на красивой актрисе, которая родила ему двух сыновей, но совместное счастье их продлилось только 15 лет – в 2009 году Наташа Ричардсон упала, катаясь на лыжах, и сильно ударилась головой.

Звезды, чья жизнь тяжелее, чем кажется

Причем поначалу казалось, что все обойдется; Наташа сказала мужу, что ничего страшного не произошло. Но гематома мозга, полученная в результате удара, в итоге привела к смерти актрисы.

Звезды, чья жизнь тяжелее, чем кажется

Киану Ривз

Актер начал встречаться с Дженнифер Сайм в 1998 году, спустя год его подруга забеременела, однако их дочь Ава Арчер Сайм-Ривз появилась на свет мертворожденной. Пережить такую трагедию вместе Киану и Дженнифер не смогли – пара распалась. В 2001 году Сайм погибла в результате автокатастрофы, в которую угодила, находясь под воздействием наркотических веществ. Пятью годами позже актер рассказывал изданию Parade: «Я скучаю по ним, ведь они были частью моей жизни, а я – их. Интересно, какой была бы наша жизнь, если бы они остались живы – что мы делали бы… Я скучаю по тем вещам, которым никогда не суждено случиться».

Звезды, чья жизнь тяжелее, чем кажется

То, что Киану никак не может оправиться от понесенных утрат, сказывается и на его карьере. Не так давно актер жаловался, что крупные студии его попросту перестали замечать – последний блокбастер с его участием («47 ронинов») вышел в 2013 году, а до этого было еще 5 лет затишья (в 2008 году вышел «День, когда земля остановилась»). Но, может, актеру все же удастся стряхнуть горести прошлого и перезапустить карьеру – по крайней мере, успех его последнего фильма «Джон Уик», который собрал в мировом прокате 80 млн долларов при бюджете 20 млн, настраивает на оптимистический лад.

Звезды, чья жизнь тяжелее, чем кажется

Шарлиз Терон

Глядя на эту красивую и успешную женщину, трудно поверить в то, что ей однажды довелось пережить. Шарлиз выросла в Южной Африке. Ее отец, алкоголик и домашний тиран, однажды явился домой в сильном подпитии вместе с братом, посыпались угрозы убить Шарлиз и ее мать Герду. И девочка стала свидетельницей того, как мама застрелила отца и ранила его брата. Суд признал данный инцидент самообороной и снял с ее матери обвинение в убийстве.
На фото: Шарлиз с матерью

Звезды, чья жизнь тяжелее, чем кажется
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела