Калейдоскоп
10 декабря 2015, 21:40 | Автор: Иван Рутов

10 самых красивых звездных дочек

Этим девушкам, безусловно, повезло родиться в семьях знаменитостей, но, будем честными – с такой внешностью они бы не пропали и без именитых родителей. В каких-то случая сходство на лицо, в других – не очень, но в любом случае эти 10 красоток являются гордостью своих звездных мам и пап.

Зои Кравиц

27-летняя дочь певца Ленни Кравица и актрисы Лизы Боне продолжает уверенно покорять Голливуд и индустрию моды. Как и ее родителей, девушку мало волнует мнение окружающих – Зои обладает одним из самых странных стилей одежды в Голливуде, но в ее случае это совсем не минус, ведь она всегда выглядит потрясающе.

10 самых красивых звездных дочек

Паулина Гретцки

Паулину Гретцки любят все, особенно мужчины – ведь дочь одного из самых известных спортсменов XX века не стесняется выкладывать довольно откровенные фото в своих аккаунтах в соцсетях. Девушке всего 26, и она считает себя моделью и певицей, хотя вряд ли мужчины на нее подписываются ради музыки.

10 самых красивых звездных дочек

Анжела Симмонс

Дочь рэпера Джозефа Симмонса, известного под псевдонимом Rev Run, является счастливой обладательницей красивого личика и сексуальной фигуры, которую она не стесняется демонстрировать на пляжах. Но красота – не единственное достоинство девушки. 28-летняя Анжела – успешная бизнесвумен, модный дизайнер и филантроп. Она также владеет брендом модной обуви, который оценивается в миллионы.

10 самых красивых звездных дочек

Брук Хоган


Живое воплощение красавицы и чудовища – удивительно, как эта девушка может настолько сильно напоминать звездного отца Халка Хогана, и при этом оставаться настоящей красоткой. Пусть карьера певицы у нее не задалась, но зато ей определенно можно гордиться удачным генетическим раскладом.

10 самых красивых звездных дочек

Джорджия Мэй Джаггер

Еще задолго до того, как другие звездные детишки в этом списке только начали пробовать себя в модельном бизнесе, дочь Мика Джаггера уже представляла компанию L Oreal на крупнейших модных мероприятиях по всему миру. Когда ей было 23, мужские журналы Великобритании называли ее самой красивой девушкой мира в возрасте до 25 лет. Джорджии тоже повезло вытащить счастливый билет в генетической лотерее, так как ее отец, скажем так, никогда не славился особой привлекательностью.

10 самых красивых звездных дочек
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела