Калейдоскоп
Шоу-бизнес
30 ноября 2015, 17:27 | Автор: Иван Рутов

Отцы одиночки Голливуда

«Кинозвезда» и «отец-одиночка» — оказывается, эти понятия вполне совместимы. Отцов-одиночек в мире кино не так уж и много, но все они не устают благодарить судьбу за своих ребятишек.

Колин Фаррелл

Актер один воспитывает двоих сыновей — 11-летнего Джеймса Патрейга и 6-летнего Генри. Первенца Колину родила канадская модель Ким Борденейв. Вступать в законные отношения пара не стала, а спустя некоторое время любовники и вовсе расстались.

Отцы одиночки Голливуда

Но, к несчастью, маленькому Джеймсу Патрейгу врачи поставили диагноз — «синдром Ангельмана». Это нейрогенетическое расстройство, при котором ребенок отстает в развитии, у него нарушены координация и сон, случаются судороги. Поначалу Колин не комментировал особенности ребенка, но в 2007 году решил, что стесняться нечего.

Отцы одиночки Голливуда

А в 2009 году у Фаррелла родился второй сын, которого назвали Генри Фаррелл. Матерью ребенка является польская актриса Алиция Бахледа, с которой Колин также быстро расстался.

Отцы одиночки Голливуда

Аль Пачино

Ни разу не вступавший в брак актер Аль Пачино тоже является многодетным отцом. Он воспитывает троих детей: дочь Джулию Марию Пачино, родившуюся от преподавательницы актёрского мастерства Яны Тэррант, и близнецов Антона Джеймса и Оливию Роуз, матерью которых является актриса Беверли Д Анджело.

Отцы одиночки Голливуда

Ребята посещают лучшие школы, увлекаются актерским мастерством

Отцы одиночки Голливуда
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела