Происшествия
01 февраля 2017, 14:31 | Автор: Иван Рутов

Авария на Варшавском шоссе в Новой Москве 1 февраля: погибли 9 человек (ВИДЕО)

Авария на Варшавском шоссе в Новой Москве 1 февраля: погибли 9 человек (ВИДЕО)
фото:
Крупное ДТП с многочисленными жертвами произошло на Варшавском шоссе в Новой Москве 1 февраля 2017. Выжили только три человека, девять погибли. В Сеть попало ВИДЕО с места аварии.

Девять человек погибли в ДТП в Новой Москве 1 февраля 2017

Страшная авария произошла 1 февраля на повороте с Варшавского шоссе на деревню Коротыгино: столкнулись "УАЗ" и Toyota, в результате чего отечественный автомобиль загорелся, внутри оказались заблокированы люди. Для эвакуации пострадавших вылетели два спасательных вертолета.

Число жертв крупной дорожной аварии в Новой Москве составляет девять человек, в ДТП выжили только три человека, сообщил РИА Новости источник в экстренных службах.

Официально эта информация пока не подтверждена. Ранее в УГИБДД Москвы заявляли о восьми погибших и трех пострадавших.

РЕН ТВ уточняет, что столкнулись УАЗ и Toyota. Известно, что пожар начался в отечественной машине. По информации источника телеканала, в иномарке находились граждане Киргизии.

Опубликовано видео с места аварии в Новой Москве, где погибли девять человек

Движение транспорта до сих пор затруднено в районе Варшавского шоссе в новой Москве, где произошла авария с участием двух авто, в которой девять человек погибли, трое получили ранения, сообщается на сайте ГУ МЧС РФ по столице.

«В районе деревни Коротыгино (Троицкий административный округ Москвы) движение затруднено. Заранее выбирайте пути объезда. ГУ МЧС России по Москве просит участников движения соблюдать правила дорожного движения», — говорится в сообщении.

Тем временем СМИ публикуют видео с места аварии.

Авария в Новой Москве 01.02.2017. ВИДЕО

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве водитель умер за рулем и спровоцировал массовое ДТП В Москве водитель умер за рулем и спровоцировал массовое ДТП
Авария в Югре 4 декабря 2016: в страшном ДТП погибли 10 детей (ФОТО, ВИДЕО) Авария в Югре 4 декабря 2016: в страшном ДТП погибли 10 детей (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела