Политика
15 января 2017, 08:18 | Автор: Иван Рутов

Путина попросили решить проблему коррупции в Мексике

Путина попросили решить проблему коррупции в Мексике
фото:
Соответствующая петиция на испанском языке появилась на сайте change.org.

На сайте change.org была опубликована петиция на испанском языке с просьбой к российскому президенту Владимиру Путину вмешаться в дела в Мексике для разрешения имеющихся у страны проблем.

"Политическая ситуация в Мексике находится в наихудшем положении за всю историю", — говорится в воззвании автора обращения с ником Freppo Sovietico.

Обращение было озаглавлено как  "Российское вмешательство в Мексике для устранения плохого правительства". В нем сказано, что ни США, ни ООН не делают ничего для исправления ситуации в стране.

"США с большим удовольствием получают ресурсы из Мексики, и не хватает человека, способного остановить этих мексиканских коррумпированных политиков, которые все дарят и воруют", — цитирует Freppo Sovietico РИА Новости.

"Сегодня Мексика истекает кровью от такого грабежа и таких крыс. Владимир Путин, ты нужен в Латинской Америке", — подчеркивает автор.

На момент публикации петиция набрала уже около 5 тысяч голосов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Кремль прокомментировал ФОТО Путина с руководством «ЧВК Вагнера» Кремль прокомментировал ФОТО Путина с руководством «ЧВК Вагнера»
"Битва экстрасенсов": Мэрилин Керро выложила в Инстаграм свое юношеское ФОТО "Битва экстрасенсов": Мэрилин Керро выложила в Инстаграм свое юношеское ФОТО
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела