Калейдоскоп
Наука и технологии
10 января 2017, 07:38 | Автор: Иван Рутов

Военные Чили выложили на YouTube секретное ВИДЕО полета НЛО

Военные Чили выложили на YouTube секретное ВИДЕО полета НЛО
фото:
Военные в Чили опубликовали на видеохостинге Ютуб ВИДЕО, на котором зафиксирован полет неопознанного летающего объекта.

В Чили сотрудники местного Госкомитета по исследованию аномальных явлений в атмосфере (CEFAA), входящего в состав Департамента гражданской аэронавтики, под юрисдикцией местных ВВС и на основании изучения видеозаписи пришли к выводу о том, что в 2014 году летчикам страны удалось заснять НЛО в небе к западу от Сантьяго.

По данным местных СМИ, неопознанный летающий объект был замечен военными летчиками 11 ноября 2014 года в ходе патрулирования прибрежного сектора неподалеку от столицы Чили. В своем отчете один из военных описал НЛО как "плоскую вытянутую структуру с двумя тепловыми центрами".

На опубликованном в Сети видео можно разглядеть, как возникший буквально из пустоты объект так же внезапно исчез в облаках. Как удалось установить специалистам CEFAA, объект не был птицей, куском космического мусора, насекомым, самолетом, парашютистом, дельтапланом или аномалией в атмосфере.

На YouTube военные опубликовали ВИДЕО секретного полета НЛО в Чили

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
На Марсе уфологи нашли обломки НЛО и останки инопланетян (ФОТО) На Марсе уфологи нашли обломки НЛО и останки инопланетян (ФОТО)
YouTube "взорвало" ВИДЕО "подзарядки" НЛО от молнии в Перу YouTube "взорвало" ВИДЕО "подзарядки" НЛО от молнии в Перу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела