Товары и услуги
30 декабря 2016, 08:01 | Автор: Иван Рутов

Пяти российским вузам запретили прием студентов

Пяти российским вузам запретили прием студентов
фото:
Рособрнадзор с 23 по 29 декабря запретил прием в пять высших учебных заведений.

Рособрнадзор за прошедшую неделю запретил прием в пять вузов, сообщает РИА Новости.

По результатам проведенных с 23 по 29 декабря проверок ведовством запрещен прием студентов в Тюменский филиал Сибирского университета потребительской кооперации, Институт управления, Педагогический институт Калининградской области, Санкт-Петербургский медико-социальный институт и Восточный институт.

Кроме того, полностью лишен аккредитации филиал Института международного права и экономики имени А.С. Грибоедова в Калуге. Частично по ряду специальностей аккредитации лишилась Курская академия государственной и муниципальной службы.

Лицензия на право ведения образовательной деятельности выдается вузу Рособрнадзором и подтверждает его право на оказание услуг по реализации образовательных программ. В случае ее аннулирования, вуз обязан прекратить образовательную деятельность.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Пикантное YouTube ВИДЕО преподавателя красноярского ВУЗа шокировало студентов и вызвало скандал Пикантное YouTube ВИДЕО преподавателя красноярского ВУЗа шокировало студентов и вызвало скандал
За неудобный вопрос президенту Порошенко студента отчислят из университета (ВИДЕО) За неудобный вопрос президенту Порошенко студента отчислят из университета (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Товары и услуги
Все новости раздела