Происшествия
Шоу-бизнес
21 декабря 2016, 10:16 | Автор: Иван Рутов

Заподозренный в мошенничестве бард Новиков скрылся из России

Заподозренный в мошенничестве бард Новиков скрылся из России
фото:
Новиков не явился на допрос по делу об обманутых пайщиках "Бухты Квинс".

Российский бард Александр Новиков, который может стать фигурантом уголовного дела о мошенничестве с недвижимостью, скрылся из Россию.

Как сообщает JustMedia, Новиков не пришел на допрос по делу об обманутых пайщиках "Бухты Квинс". В настоящее время его местонахождение неизвестно, и телефон отключен. По слухам, незадолго до допроса он улетел в США. При этом в розыск исполнитель объявлен не был.

Как писал TopNews, по факту хищения средств пайщиков коттеджного поселка "Бухта Квинс" было возбуждено дело по статье "Мошенничество в особо крупном размере". В качестве обвиняемого по этому делу проходит партнер Новикова, экс-замминистра экономики Свердловской области Михаил Шилиманов. Он был задержан вечером 19 декабря.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Известный ресторатор Аркадий Новиков попросил не называть его русским Известный ресторатор Аркадий Новиков попросил не называть его русским
После развода с Тарасовым Бузову обвинили в рекламе мошеннической лотереи в Инстаграм (ФОТО) После развода с Тарасовым Бузову обвинили в рекламе мошеннической лотереи в Инстаграм (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела