Политика
Происшествия
19 декабря 2016, 17:11 | Автор: Иван Рутов

Опубликовано ФОТО напавшего стрелка на посла РФ в Анкаре

Опубликовано ФОТО напавшего стрелка на посла РФ в Анкаре
фото:
Между тем в МИД РФ подтвердили сообщения о смерти посла.

В Анкаре совершено покушение на российского посла Андрея Карлова: опубликовано ФОТО стрелка

В Сети опубликованы фото мужчины совершившего нападение на посла России в Турции Андрея Карлова. По предварительным данным, террористу 20-25 лет, передают РИА Нвоости со ссылкой на издание Milli Gazete.

По последним данным, террорист, напавший на посла РФ, уничтожен. Андрей Карлов, получивший огнестрельное ранение, скончался.

Позднее официальный представитель МИД России Мария Захарова подтвердила информацию о смерти посла в Турции Андрея Карлова от ранений, полученных в результате покушения в Анкаре, пишет "Лента.Ру".

По словам Захаровой, Москва квалифицирует произошедшее как террористический акт. «Вопрос об убийстве посла РФ в Турции будет поставлен перед членами Совета безопасности ООН», — заявила представитель министерства иностранных дел.

ВИДЕО расстрела посла РФ Андрея Карлова в Анкаре 

 

Ранее TopNews писал, как 19 декабря вооружённый мужчина совершил нападение на посла России в Анкаре Андрея Карлова во время его выступления на открытии фотовыставки «Россия глазами турок», которая была организована в галерее современного искусства в столице Турции.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Совершено покушение на обругавшего Обаму президента Филиппин: есть раненые (ФОТО) Совершено покушение на обругавшего Обаму президента Филиппин: есть раненые (ФОТО)
Дана Борисова предупредила о возможном покушении на ее жизнь Дана Борисова предупредила о возможном покушении на ее жизнь
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела