Происшествия
06 декабря 2016, 17:39 | Автор: Иван Рутов

Гололед в Монреале стал причиной массового ДТП

Гололед в Монреале стал причиной массового ДТП
фото:
Всего за сутки видео набрало 15 миллионов просмотров.

В центре Монреаля произошло ДТП с участием по меньшей мере 10 машин, в том числе полицейского автомобиля и снегоуборочной машины, пишет "Газета.Ru" со ссылкой на The Guardian.

На кадрах видеозаписи видео, что машины столкнулись на скользкой дороге, в результате этого машины заносит, и они таранят друг друга. По мнению очевидцев, водители забыли сменить летние шины на зимние.

Массовое ДТП в Монреале попало на ВИДЕО

Отметим, что за сутки видео набрало 15 миллионов просмотров. В соцсетях сразу появились комментарии "Только в Канаде" и "Lol, зима на севере".

"Что же произошло в Монреале? Дело дрянь, приятель", — пишет Vice.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Авария на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск: задержан директор школы, в которой занимались погибшие в ДТП дети (ФОТО, ВИДЕО) Авария на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск: задержан директор школы, в которой занимались погибшие в ДТП дети (ФОТО, ВИДЕО)
Авария в ХМАО со смертельным исходом: задержаны оба водителя, нарушившие правила при ДТП на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск (ФОТО, ВИДЕО) Авария в ХМАО со смертельным исходом: задержаны оба водителя, нарушившие правила при ДТП на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела