Происшествия
06 декабря 2016, 12:32 | Автор: Иван Рутов

В итальянской тюрьме покончил с собой россиянин, убивший приемных родителей (ФОТО)

В итальянской тюрьме покончил с собой россиянин, убивший приемных родителей (ФОТО)
фото:
По данным СМИ, Игорь Диана повесился в камере.

Осужденный в Италии за убийство приемных родителей россиянин Игорь Диана покончил с собой. Как сообщает "Рен ТВ" со ссылкой на местные СМИ, молодой человек повесился в собственной камере на шнурках от ботинок.

28-летний Игорь, которого ранее взяли на воспитание итальянцы, жестоко расправился со своими приемными родителями — 67-летним Джузеппе Дианой и его 62-летней женой Лучианой — в минувшем марте.

Игорь Диана ФОТО

Как писали итальянские журналисты, сначала молодой человек ударил семейную пару бейсбольной битой, а затем нанес несколько ножевых ранений.

После задержания мужчина признался в совершенном преступлении и заявил, что страдает от нарко- и алкогольной зависимости.

В начале декабря TopNews писал об аналогичном случае, произошедшем в США. Там усыновленный американскими родителями подросток из России убил своих приемных родителей.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
YouTube завоевывает ВИДЕО с "голубем-самоубийцей", шагнувшим с крыши YouTube завоевывает ВИДЕО с "голубем-самоубийцей", шагнувшим с крыши
Ведущий "Серебряного дождя" пытался покончить с собой в прямом эфире (ФОТО) Ведущий "Серебряного дождя" пытался покончить с собой в прямом эфире (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела