Происшествия
Шоу-бизнес
04 декабря 2016, 08:11 | Автор: Иван Рутов

Актер Вячеслав Шалевич впал в кому

Актер Вячеслав Шалевич впал в кому
фото:
Накануне актера экстренно госпитализировали в одну из столичных клиник.

Известный советский и российский актер Вячеслав Шалевич впал в состояние комы после того, как был экстренно госпитализирован в больницу, сообщает Лайф.

По информации издания, 82-летнего актера с судорожным симптомом доставили в реанимацию одной из московских клиник.

1 декабря Шалевич почувствовал себя плохо, когда находился на сцене театра имени Вахтангова, где он играл главную роль в спектакле "Пристань". Обеспокоенные коллеги увели его за кулисы и позвонили в скорую. Прибывшие медики оказали первую помощь и предложили ехать в больницу. Однако актер предпочел отказаться от госпитализации, после чего в сопровождении супруги уехал домой.

Но вскоре состояние актера ухудшилось.

Точный диагноз артиста до сих пор неизвестен.

Среди наиболее известных фильмов с участием Вячеслава Шалевича — "Капитанская дочка", "Три тополя на Плющихе", "Семнадцать мгновений весны", "Портрет Дориана Грея", "Мастер и Маргарита" (экранизация 1994 года режиссера Юрия Кары).

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Исполнитель роли Шарикова в фильме "Собачье сердце" экстренно госпитализирован Исполнитель роли Шарикова в фильме "Собачье сердце" экстренно госпитализирован
Михаил Задорнов болен: СМИ сообщили о госпитализации артиста Михаил Задорнов болен: СМИ сообщили о госпитализации артиста
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела