01 декабря 2016, 18:13 | Автор: Иван Рутов

Биатлон, индивидуальная гонка, мужчины, результаты: Фуркад — первый, Россия только десятая

Лучший из россиян Антон Шипулин финишировал лишь десятым.

Француз Мартен Фуркад стал победителем мужской индивидуальной гонки на этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде. Он прошел трассу допустив 2 промаха за 51 минуты 33,8 секунды, сообщает LiveSport

Вторым стал норвежец Йоханнес Бе (2 промаха + 29,5 сек), замкнул тройку призеров белорус Владимир Чепелин (1 промах, +1.24,3).

Лучший из россиян Антон Шипулин, который финишировал лишь десятым. Его время составило 54.37,9 и он допустил 4 промаха. Еще двое российских биатлонистов Цветков (3 промаха, +4.12,2) и Гараничев (5 промохов, +4.18.5) заняли соответственно 19 и 20 места.