Происшествия
Шоу-бизнес
30 ноября 2016, 11:41 | Автор: Иван Рутов

Анджелина Джоли, последние новости: актриса похудела до 34 кг — СМИ (ФОТО)

Анджелина Джоли, последние новости: актриса похудела до 34 кг — СМИ (ФОТО)
фото:
Анджелина Джоли после развода с Брэдом Питтом испытывает сильный стресс.

Знаменитая голливудская актриса Анджелина Джоли экстремально сбросила вес. По данным Lenta.ru, при росте 169 см актриса похудела до 34 килограммов. В своем сообщении издание ссылается на источники западных СМИ в окружении знаменитости.

Анонимный информатор рассказал, что Джоли сильно переживает из-за развода с Брэдом Питтом, а также на фоне решения вопроса о получении опеки над их общими детьми. При этом, по утверждению журналистов, больше всего 41-летнюю актрису расстроило завершение расследования ФБР относительно жестокого обращения Питта со старшим сыном — 15-летним Мэддоксом.

"Анджелина рвала на себе волосы, когда узнала [о решении ФБР]. Она была в ярости", — пишет западное издание.

Анджелина Джоли. Последнее ФОТО

У Анджелины Джоли и раньше подозревали анорекcию, однако, по данным западных СМИ, с началом бракоразводного процесса она практически перестала есть, а Radar Online писал, что из-за стресса звезда стала много курить.

Близкие актрисы опасаются, что из-за снижения веса Энджи попадет в больницу, где ее будут кормить внутривенно.

Кроме того, отмечается, что с начала развода сильно похудел и 52-летний Брэд Питт: он сбросил 9 кг.
 
Как писал TopNews, Анджелина Джоли подала документы на развод 19 сентября. Она состояла в отношениях с Брэдом Питтом с 2005 года. Пара поженилась в 2014 году. Они воспитывают трех приемных и трех биологических детей возрастом от восьми до 15 лет.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Анджелина Джоли и Брэд Питт, последние новости: Джоли заявила о намерении стать лесбиянкой, а Питт закрутил новый роман Анджелина Джоли и Брэд Питт, последние новости: Джоли заявила о намерении стать лесбиянкой, а Питт закрутил новый роман
Анджелина Джоли, последние новости: актрису ожидает новая операция (ФОТО) Анджелина Джоли, последние новости: актрису ожидает новая операция (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела