Происшествия
28 ноября 2016, 16:53 | Автор: Иван Рутов

Неизвестный открыл стрельбу на территории университета в Огайо и добивал пострадавших мачете

Неизвестный открыл стрельбу на территории университета в Огайо и добивал пострадавших мачете
фото:
Администрация университета уже предупредила о вооруженном злоумышленнике, студентам и преподавателям рекомендовано найти укрытия.

Неизвестный стрелок открыл огонь на территории кампуса Университета Огайо в США. В результате пострадали как минимум 9 человек, один из которых находится в критическом состоянии, однако точной информации о состоянии пострадавших пока нет. Между тем местные СМИ сообщают о трех убитых.

Как сообщает Лайф, тревога в университете штата Огайо была объявлена в 9:56 утра по местному времени. Мужчина въехал в толпу возле учебного учреждения, после чего он вышел из салона и открыл огонь. Сообщается, что у него также было мачете.

На место происшествия была направлена полиция. Администрация университета уже предупредила о вооруженном злоумышленнике, студентам и преподавателям рекомендовано найти укрытия.

Сам нападавший был убит прибывшими на место стражами порядка. Не исключено, что в кампусе был и второй стрелок.

 Университет был основан в 1870 году, в нем учатся около 45 тысяч студентов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Женщина с мачете напала на прохожих в Брюсселе: опубликованы фото с места нападения Женщина с мачете напала на прохожих в Брюсселе: опубликованы фото с места нападения
Момент нападения беженца с мачете на женщину в Германии попал на ВИДЕО Момент нападения беженца с мачете на женщину в Германии попал на ВИДЕО
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела