Калейдоскоп
Наука и технологии
26 ноября 2016, 12:56 | Автор: Иван Рутов

Youtube ВИДЕО монгольского танцора произвело фурор в Сети, собрав 77 млн просмотров

Youtube ВИДЕО монгольского танцора произвело фурор в Сети, собрав 77 млн просмотров
фото:
Опубликованное в соцсетях и на Youtube видео выступления монгольского танцора Шижирбата в полуфинале шоу «Mongolia"s Got Talent 2016» произвело фурор в Интернете.

Монгольский танцор Шижирбат в полуфинале шоу «Mongoliaʼs Got Talent 2016» своим необычным номером произвел фурор, покорив сердца не только зрителей, но и строгих членов жюрри, которые единогласно пропустили конкурсанта в финал.

Молодой танцор использовал в своем танце графические, световые и лазерные эффекты, что уже оценили профессионалы. В частности голландский DJ Sam Feldt предложил Шижирбату сотрудничество, не дожидаясь финала шоу.

Видео выступления талантливого монгольского танцора уже набрало в соцсетях и на Youtube в общей сложности около 77 млн просмотров.

Пользователи оставляют восторженные комментарии, некоторые из которых тоже набирают лайки: «Подумаешь, Mongolia's Got Talent, этот парень победит и на World's Got Talent». 

Youtube ВИДЕО монгольского танцора собрало уже 77 млн просмотров

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Александр Панайотов произвел фурор в программе Александр Панайотов произвел фурор в программе "Голос", рассорив наставников
12-летняя Грейс Вандервол покорила судей шоу "Америка ищет таланты" и выиграла  млн (ВИДЕО) 12-летняя Грейс Вандервол покорила судей шоу "Америка ищет таланты" и выиграла млн (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела