Происшествия
24 ноября 2016, 11:06 | Автор: Иван Рутов

СМИ: счета полковника МВД Захарченко с млн были открыты после его ареста

СМИ: счета полковника МВД Захарченко с  млн были открыты после его ареста
фото:
Полковник Захарченко, последние новости: прокурор в Мосгорсуде сделал сенсационное заявление по делу бывшего полковника МВД.

По словам прокурора, счета полковника МВД Дмитрия Захарченко с 12 млн долларов были открыты уже после его ареста. Об этом обвинитель заявил в Мосгорсуде. Он отмети, что сейчас правоохранители устанавливают конечного бенефициара денежных средств.

Как сообщает "Говорит Москва", сегодня на заседании суда была отклонена жалоба на продление ареста полковнику. Таким образом, Захарченко останется в СИЗО "Лефортово" до начала марта.

Полковника взяли под стражу 10 сентября. Он обвиняется во взяточничестве и злоупотреблении полномочиями. В минувшем сентябре были проведены обыски, в результате которых правоохранители изъяли денежные средства на общую сумму 9 млрд рублей.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Экс-сотрудник Минобороны РФ Беляев приговорен к 12 годам колонии за госизмену Экс-сотрудник Минобороны РФ Беляев приговорен к 12 годам колонии за госизмену
СМИ: миллиарды полковника Захарченко оказались "общаком" полиции СМИ: миллиарды полковника Захарченко оказались "общаком" полиции
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела