Происшествия
07 ноября 2016, 09:28 | Автор: Иван Рутов

В Брюсселе неизвестный преступник вырвал глаза выходцу из Африки

В Брюсселе неизвестный преступник вырвал глаза выходцу из Африки
фото:
Жуткий инцидент произошел в ночь на воскресенье.

В бельгийской столице неизвестный злоумышленник вырвал глаза выходцу из Африки. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на зарубежные СМИ.

Как отмечает издание, преступление подобной степени жестокости было совершено в Брюсселе в первые. Это произошло в ночь на воскресенье в столичной коммуне Иксель. Пострадавший остался жив только благодаря действиям случайного прохожего, вызвавшего на место "скорую помощь". Прибывшая на место полиция нашла на месте преступления оба вырванных у мужчины глаза.

Пострадавший уже дал первые показания, но они не позволяют установить, кто мог совершить такое жестокое преступление. Согласно одной из версий, расправа могла произойти на почве межплеменной вражды.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
На Youtube появилось ВИДЕО драки на борту, из-за которой сел самолет Брюссель - Мальта На Youtube появилось ВИДЕО драки на борту, из-за которой сел самолет Брюссель - Мальта
Бельгия обвинила Россию в фабрикации доказательств авиаудара по Алеппо Бельгия обвинила Россию в фабрикации доказательств авиаудара по Алеппо
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела