Происшествия
Шоу-бизнес
04 ноября 2016, 08:41 | Автор: Иван Рутов

Звезда сериала "САШАТАНЯ" ушла от мужа в "Дом 2" (ВИДЕО)

Звезда сериала "САШАТАНЯ" ушла от мужа в "Дом 2" (ВИДЕО)
фото:
"Дом 2", последние новости 4 ноября 2016: Валентина Рубцова пожаловалась участникам проекта на проблемы в семье.

"Дом 2", новости и слухи 4 ноября 2016: зведа сериала "САШАТАНЯ" пришла на телестройку

На знаменитую телестройку "Дом 2" пришла необычная участница — звезда сериалов "Универ" и "САШАТАНЯ" Валентина Рубцова. В опубликованном в Сети видео актриса, сидя на лобном месте проекта, признается в сложной ситуации в семье. Она считает, что муж ее разлюбил, после чего Влад Кадони поинтересовался, к кому именно она пришла.

Валентина Рубцова пришла на "Дом 2" ВИДЕО

"Не к кому, а от кого. Я замужем. Мы уже 8 лет вместе. Я хочу что-то поменять. У нас много лет было все хорошо. Но теперь он выбрасывает еду, которую я ему готовлю, а сам питается в каких-то забегаловках, флиртует с девицами", — приводит слова Валентины StarHit.

Тем не менее, актриса видит и плюсы в таких отношениях.

"Ему неважно, как я выгляжу: толстая или худая. А недавно он сделал татуировку с моим именем", — сказала она.

Кроме того, Рубцова рассказала и о реальных намерениях прихода на съемочную площадку "Дома 2".

"Я пришла на "Дом-2", потому что мои отношения с мужем начали остывать, я хотела что-нибудь поменять, спросить совета. Что это значит — увидите сами. Мне там понравилось, хорошие люди, добрые, красивые. "Дом-2" — прекрасный проект. Почему бы мне туда не сходить? Я была на съемочной площадке второй раз, я раньше снималась в этих же декорациях в программе «Большая разница». Кстати, делала пародию на Ксению Бородину. Но это было давно, в 2008 году. Вчера я там провела полдня, мы прекрасно пообщались с участниками, я думаю надо встречаться чаще", — поделилась она с журналистами.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Победитель проекта "Дом 2. Остров любви" Иван Барзиков сделал предложение Ирине Пинчук (ВИДЕО) Победитель проекта "Дом 2. Остров любви" Иван Барзиков сделал предложение Ирине Пинчук (ВИДЕО)
"Дом 2", новости и слухи: участника шоу "Остров любви" Задойнова жестоко избил Барзиков (ВИДЕО) "Дом 2", новости и слухи: участника шоу "Остров любви" Задойнова жестоко избил Барзиков (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела