Товары и услуги
Шоу-бизнес
03 ноября 2016, 10:29 | Автор: Иван Рутов

ВИДЕО победительницы шоу "Голос. Дети" набрало на Youtube 1 млн просмотров за сутки

ВИДЕО победительницы шоу "Голос. Дети" набрало на Youtube 1 млн просмотров за сутки
фото:
На Ютуб опубликовано ВИДЕО Алисы Кожикиной, посвященное школьной любви.

На YouTube опубликовали новый видеоклип победительницы первого сезона шоу "Голос.Дети" Алисы Кожикиной. Всего за сутки ролик собрал миллион просмотров в Сети.

Клип был снят на песню Алисы Кожикиной "Я не игрушка". Его сюжет разворачивается вокруг первой школьной любви, а сама юная певица предстает перед зрителями в непривычном образе бунтарки.

По данным СМИ, песня "Я не игрушка" стала заглавной в первом сольном альбоме 13-летней исполнительницы. Продюсером видеоклипа и композитором песни стал Михаил Чертищев, а режиссерами выступили братья Чижиковы.

Опубликованное на YouTube ВИДЕО Алисы Кожикиной "Я не игрушка" сразу стало хитом

Как писал TopNews, Алиса Кожикина родилась в 2003 году в селе Успенка Курской области. В 10-летнем возрасте она победила на шоу "Голос. Дети" в составе команды Макса Фадеева, а также заняла 5 место на детском "Евровидении".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Детское "Евровидении-2014", результаты 15 ноября: первое место у итальянца (ВИДЕО) Детское "Евровидении-2014", результаты 15 ноября: первое место у итальянца (ВИДЕО)
"Голос. Дети": победителем стала 10-летняя Алиса Кожикина (ВИДЕО) "Голос. Дети": победителем стала 10-летняя Алиса Кожикина (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Товары и услуги
Все новости раздела