Происшествия
Шоу-бизнес
18 октября 2016, 10:32 | Автор: Иван Рутов

Пугачева записала новую песню "Не звони" и готовит шоу в Москве (ВИДЕО)

Пугачева записала новую песню "Не звони" и готовит шоу в Москве (ВИДЕО)
фото:
67-летняя Примадонна представила в iTunes новый трэк под названием "Не звони".

Известная российская певица Алла Пугачева, покинувшая сцену семь лет назад, представила в iTunes новый трэк под названием "Не звони".

Обложка сингла выполнена в модной стилистике, а сама песня вполне может стать хитом. По информации Life, премьера прошла без презентаций и даже рекламы — о новой песне Аллы Пугачевой пока можно узнать только на страничках фанатских сообществ.

По словам близких к певице источников, "Не звони" является лишь одной композицией из списка новых песен, которые Пугачева готовит к своему "возвращению" на сцену.

Новая песня Пугачевой "Не звони" уже  можно услышать на Youtube

По слухам, грандиозный "камбэк" состоится в 2017 году, в рамках которого жена Максима Галкина представит в Москве новое шоу и, возможно, отправится в гастрольный тур по России.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Дети Пугачевой и Галкина, последние новости 2016: ФОТО Лизы и Гарри крупным планом впервые появились в Сети Дети Пугачевой и Галкина, последние новости 2016: ФОТО Лизы и Гарри крупным планом впервые появились в Сети
НТВ: Челобанов может быть биологическим отцом детей Пугачевой и Галкина (ВИДЕО) НТВ: Челобанов может быть биологическим отцом детей Пугачевой и Галкина (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела