Автомобили
Калейдоскоп
18 октября 2016, 09:10 | Автор: Иван Рутов

Юный индиец постоил автомомбиль по обучающим ВИДЕО на Youtube

Юный индиец постоил автомомбиль по обучающим ВИДЕО на Youtube
фото:
Youtube ВИДЕО необычного самодельного автомобиля набирает популярность в Сети.

19-летний житель города Мумбаи в Индии сумел построить автомобиль с помощью опубликованных на YouTUbe видеороликов. Молодой человек по имени Прем Такур хочет в будущем поучаствовать в гонках на своей машине, а пока что он ездит на ней по городу.

Парню с детства нравятся автомобили, и он всегда мечтал стать инженером-конструктором машин, а так как у юного индийца просто не было денег на дорогостоящую покупку, он решил построить машину сам, взяв в качестве основы каркас старого Hyundai Accent.

Так как парень толком не разбирался в инженерном деле, он воспользовался уроками, размещенными на YouTube. Изучив рекомендации специалистов, Такур собрал собственное уникальное авто.

Как пишет The Indian Times, юноша собирал машину в течение четырех месяцев, и это обошлось ему примерно в 3 750 долларов. Отмечается, что в процессе строительства родители оказали ему финансовую поддержку.

 ВИДЕО на Ютуб самодельного автомобиля в Индии покоряет Сеть

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Новый клип Maroon 5 про Pokemon GO "взорвал" Youtube  (ВИДЕО) Новый клип Maroon 5 про Pokemon GO "взорвал" Youtube (ВИДЕО)
Youtube ВИДЕО: в Бразилии ведущая новостей разделась догола в прямом эфире Youtube ВИДЕО: в Бразилии ведущая новостей разделась догола в прямом эфире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Автомобили
Все новости раздела