Происшествия
Шоу-бизнес
12 октября 2016, 13:25 | Автор: Иван Рутов

Архивное ФОТО Анны Семенович в "Инстаграм" взорвало Сеть

Архивное ФОТО Анны Семенович в "Инстаграм" взорвало Сеть
фото:
Пользователи активно обсуждают кардинально изменившуюся внешность певицы в "Инстаграм".

ФОТО Анны Семенович в "Инстаграм" взорвало Сеть

Сексуальная российская певица Анна Семинович, утверждающая, что ее красота абсолютно естественна и не имеет никакого отношения к пластическим хирургам, спровоцировала волну обсуждений своей внешности. Это произошло после публикации в "Инстаграм" фотографии звезды в юности.

Многие, увидев Семенович во время расцвета ее спортивной карьеры не поверили своим глазам: внешность знаменитости тогда и сейчас кардинально отличается. Так, на черно-белом фото запечатлена скромная барышня, тогда как в наши дни Семенович полностью соответствует виду главного секс-символа страны.

 

"Бред какой, это два разных человека", "Раньше была милая, красивая и естественная, а сейчас сделанная", "Что вы несете, это вообще не она", "Аню не узнать", — написали пользователи "Инстаграма". 

В определенный момент к  обсуждению присоединилась и сама Семенович: "Ну до чего же я хорошенькая, в любом возрасте!" — отметила звезда.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Анна Семенович в Инстаграм заявила, что смирилась со своей полнотой и любовью к выпивке (ФОТО) Анна Семенович в Инстаграм заявила, что смирилась со своей полнотой и любовью к выпивке (ФОТО)
Нетрезвая Анна Семенович попала на ВИДЕО Нетрезвая Анна Семенович попала на ВИДЕО
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела