Происшествия
11 октября 2016, 12:44 | Автор: Иван Рутов

СМИ: в Сочи у семьи липчан украли багажник с мертвой бабушкой

СМИ: в Сочи у семьи липчан украли багажник с мертвой бабушкой
фото:
Семья перевозила мертвую родственницу в экспедиционном багажнике.

В Ростовской области неизвестные лица похитили из автомобиля липецкой семьи экспедиционный багажник, в котором находилось тело мертвой родственницы. Шокирующую историю приводит портал Gorod48 со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По информации издания, семья в составе четырех человек — муж, жена, ребенок и его бабушка — поехали на машине из Липецка в Сочи, но по дороге 77-летняя женщина скончалась. Находясь на курорте, семья документально оформила смерть женщины и временно оставила тело в морге в Сочи, приняв решение похоронить родственницу в Липецке.

После отдыха на море семья приобрела экспедиционный багажник, в котором разместила тело усопшей и закрепила его на крыше машины, чтобы перевезти домой.

По дороге домой липчане остановились переночевать в одном из кемпингов на трассе в Ростовской области. Когда утром они вернулись к машине, то обнаружили пропажу багажника.

В настоящее время правоохранительные органы ведут поиски тела. Lenta.ru подчеркивает, что пока нет никакого официального подтверждения этих сведений в открытых источниках. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Дом 2", новости и слухи: хакеры украли Instagram Ольги Бузовой со всеми фото и 4 млн подписчиками "Дом 2", новости и слухи: хакеры украли Instagram Ольги Бузовой со всеми фото и 4 млн подписчиками
В Бельгии террористы убили охранника АЭС и украли его пропуск В Бельгии террористы убили охранника АЭС и украли его пропуск
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела