Происшествия
10 октября 2016, 09:04 | Автор: Иван Рутов

Youtube шокировало ВИДЕО призрака, покинувшего тело таиландца после аварии

Youtube шокировало ВИДЕО призрака, покинувшего тело таиландца после аварии
фото:
Опубликованное на Ютуб видео зафиксировало удивительное явление, произошедшее в Таиланде.

Камеры видеонаблюдения в Тайланде зафиксировали необычное явление: мотоциклист, не поделивший дорогу с автомобилем и протаранивший столб на огромной скорости, буквально покинул оболочку своего тела и оказался на месте собственной гибели в виде призрака. 

На опубликованной видеозаписи можно увидеть, как после аварии на месте образовался человекообразный силуэт, похожий на полупрозрачную фигуру. 

По мнению интернет-пользователей, темным силуэтом является призрак скончавшегося мотоциклиста. При этом к погибшему водителю подбежали очевидцы ЧП, которые, судя по всему, интересовались его самочувствием. На этом фоне другие участники интернет-дискуссии предположили, что мотоциклист не погиб, а темное пятно на самом деле появилось в результате технического сбоя.

На Ютуб стремительно набирает популярность ВИДЕО призрака после аварии в Таиланде

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Авария в Челябинске со скорой помощью: погибли три человека (ФОТО, ВИДЕО) Авария в Челябинске со скорой помощью: погибли три человека (ФОТО, ВИДЕО)
Авария в Москве сейчас 2 октября 2016: трое погибших (ФОТО,  ВИДЕО) Авария в Москве сейчас 2 октября 2016: трое погибших (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела