Наука и технологии
06 октября 2016, 06:55 | Автор: Иван Рутов

Загробная жизнь существует: ученые выяснили, куда люди попадают после смерти

Загробная жизнь существует: ученые выяснили, куда люди попадают после смерти
фото:
Американские ученые утверждают, что после смерти человек, равно как и животные, возрождаются, но уже в иной реальности.

Научные работники из Университета Северной Каролины сделали сенсационное заявление. По их мнению, человек после смерти не перестает существовать, а попадает в параллельное пространство. Мало того, они считают, что люди имеют шанс воскреснуть после смерти, пишет "Блокнот".

В частности, профессор этого вуза Роберт Ланц провел исследование, в рамках которого сравнил жизнь человека и растения. В итоге он пришел к выводу, что люди, как и растения, «увядают» для того, чтобы вновь «расцвести» в будущем. Ланц заявил, что ему удалось доказать свои доводы с помощью теории биоцентризма.

Ученые из Калифорнийского университета ранее заявили о существовании параллельных миров. Они изучили микрочастицу, которая может существовать в двух состояниях одновременно и, соответственно, находиться в одно время в разных местах. В итоге ученые пришли к выводу, что в некоторых параллельных мирах на современной Земле могут даже до сих пор обитать динозавры.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Американский ученый доказал реальность существования загробной жизни Американский ученый доказал реальность существования загробной жизни
Фонд Темплтона выделил  млн на изучение загробной жизни Фонд Темплтона выделил млн на изучение загробной жизни
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела