Происшествия
01 октября 2016, 09:09 | Автор: Иван Рутов

В Омске спасатель снял на ВИДЕО тушение пожара в частном доме от первого лица

В Омске спасатель снял на ВИДЕО тушение пожара в частном доме от первого лица
фото:
Съемка работы спасателя начинается из кабины пожарной машины.

На официальном канале сотрудников Федеральной противопожарной службы города Омска появилось видеозапись тушения огня в одном из частных домов, причем кадры были сняты от первого лица.

На загруженный 7 сентября ролик обратил внимание телеканал "Рен-ТВ"

Видеосъемка начинается из кабины следующей на вызов пожарной машины. Прибыв на место пожара, один из спасателей заходит в горящее здание и начинает бороться с огненной стихией. Уже через несколько минут возгорание удается локализовать, а объектив камеры покрывают капли воды и слой пепла.

В своих комментариях к записи спасатели рассказали, что пламя долго не удавалось сбить из-за высокой температуры.

"В доме на момент обнаружения пожара находились люди, вход был объят пламенем, но они не растерялись и спаслись через окно. Окна и двери были открыты, что способствовало быстрому распространению пламени и высокой температуре. Также было обнаружено четыре газовых баллона, три из которых выгорели и были без вентилей. Температура в очаге была настолько сильной, что все металлические предметы и даже баллоны были раскалены докрасна, по этой причине не удавалось быстро сбить пламя, огонь вспыхивал вновь и вновь", — пояснили пожарные.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Пожар в Уфе сейчас, 30 сентября 2016: вспыхнула 12-этажная высотка (ФОТО, ВИДЕО) Пожар в Уфе сейчас, 30 сентября 2016: вспыхнула 12-этажная высотка (ФОТО, ВИДЕО)
Пожар на востоке Москвы: опубликовано видео с места происшествия Пожар на востоке Москвы: опубликовано видео с места происшествия
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела