Происшествия
Шоу-бизнес
30 сентября 2016, 08:44 | Автор: Иван Рутов

"Дом 2", новости и слухи: Ксения Бородина рассказала о причинах недавнего расставания с Курбаном Омаровым (ФОТО)

"Дом 2", новости и слухи: Ксения Бородина рассказала о причинах недавнего расставания с Курбаном Омаровым (ФОТО)
фото:
Ксения Бородина и Курбан Омаров, последние новости: подробностями личной жизни звезда поделилась с подписчиками своего Инстаграма

Ксения Бородина и Курбан Омаров, последние новости на сегодня, 30 сентября 2016: ведущая шоу "Дом 2" рассказала о причинах недавнего разрыва с мужем

Поклонники ведущей "Дома 2" Ксении Бородиной в течение нескольких месяцев переживали за ее отношения с Курбаном Омаровым, пристально следя за аккаунтами знаменитостей в соцсетях. В конечном итоге пара благополучно помирилась, и вот теперь, когда непростой период остался позади, Ксения Бородина решила рассказать подписчикам своего "Инстаграм" о том, что же произошло этим летом. 

"Дело в том, что рядом всегда найдутся те, кому нравится портить жизнь другим своими сплетнями и интригами. Так случилось, что в момент нашей с Курбаном притирки именно такие люди оказались поблизости. Свадьба, беременность, рождение ребенка — у нас все произошло очень быстро, мы даже не успели толком побыть друг с другом. Конечно, в чем-то были виноваты и мы, но, слава Богу, нашли силы понять, что происходит, понять, что любим друг друга, и пойти дальше. Самым главным уроком для нас стало понимание, что счастье все-таки любит тишину", — написала звезда.

 

Она отметила, что они с мужем теперь гораздо реже делятся с посторонними людьми подробностями своей жизни. Вместо этого они предпочитают проводить время друг с другом и детьми в загородном доме.

"Если я не выкладываю несколько дней фото с Курбаном в "Инстаграм", это вовсе не значит, что мы расстались, как думают многие мои подписчики. Просто не хочется больше посвящать всех в свою личную жизнь. Чем меньше люди знают, тем крепче мы спим", — отметила ведущая "Дома 2".

Ранее TopNews писал о том, что Ксения Бородина упала в обморок на съемках телепроекта.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Дом 2", новости и слухи: Ксения Бородина упала в обморок на съемках телепроекта (ВИДЕО) "Дом 2", новости и слухи: Ксения Бородина упала в обморок на съемках телепроекта (ВИДЕО)
Ксения Бородина и Курбан Омаров последние новости 2016: пара устроила грандиозную вечеринку (ФОТО) Ксения Бородина и Курбан Омаров последние новости 2016: пара устроила грандиозную вечеринку (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела