Происшествия
17 сентября 2016, 09:27 | Автор: Иван Рутов

Похищение детей из школы в Туле: двух братьев нашли в Москве

Похищение детей из школы в Туле: двух братьев нашли в Москве
фото:
Похищение детей в Тульской области, последние новости: жизни и здоровью двух братьев 2007 и 2009 годов рождения сейчас ничто не угрожает.

Похищение детей в Туле, последние новости: братьев нашли в Москве

В Москве вместе со своим отцом были обнаружены два брата 2007 и 2009 годов рождения, которых 17 сентября 2016 похитили из школы в Тульской области. Подозреваемый в похищении уже задержан правоохранителями. С ним проводятся следственные действия.

В настоящее время жизни и здоровью двум братьев ничего не угрожает, отмечают "Известия" со ссылкой на источник в полиции. 

Школьники были похищены в поселке "Рассвет" Тульской области. В полиции сообщали, что неустановленные лица, во время похищения детей "применяли физическую силу", а от школы детей увезли на автомобиле "Соболь". Затем похищенных братьев пересадили в автомобиль Renault Logan и отвезли в Москву.

Уголовное дело по факту случившегося расследуется по статье "Похищение двух лиц, заведомо несовершеннолетних". Школьники уже вернулись к матери и отчиму.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Убийство 2-летней девочки в Иваново обрастает шокирующими подробностями (ВИДЕО) Убийство 2-летней девочки в Иваново обрастает шокирующими подробностями (ВИДЕО)
В башкирской деревне подменившую напарницу почтальона убили молотком В башкирской деревне подменившую напарницу почтальона убили молотком
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела