Политика
11 сентября 2016, 11:29 | Автор: Иван Рутов

Трамп назвал крупнейшую ошибку Клинтон за всю президентскую гонку

Трамп назвал крупнейшую ошибку Клинтон за всю президентскую гонку
фото:
Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп рассказал, что его соперница от демократов Хиллари Клинтон совершила "худшую ошибку в этом политическом сезоне".

Кандидат в президенты США от республиканцев Дональд Трамп заявил, что его соперница из Демократической партии Хиллари Клинтон совершила худшую ошибку в этом политическом сезоне, позволив себе жесткие комментарии в адрес его сторонников. Об этом говорится на официальном сайте Трампа.

«Впервые за долгое время она показала свои истинные чувства, продемонстрировав нетерпимость и ненависть по отношению к миллионам американцев», — заявил Трамп.

По мнению кандидата от Республиканской партии, нет никаких сомнений в том, что Клинтон совершенно не годится в президенты Соединенных Штатов.

Напомним, 9 сентября в ходе своего выступления в Нью-Йорке на мероприятии по сбору средств на проведение избирательной кампании Клинтон заявила, что «половину сторонников Трампа можно отнести к группе людей, заслуживающих сожаления».

Это расисты, сексисты, гомофобы, ксенофобы и исламофобы, поясняла кандидат от демократов.

Позднее Клинтон принесла извинения, сказав, что «грубо обобщила [сторонников Трампа], а это никогда не бывает хорошей идеей».

Выборы президента США пройдут 8 ноября. По данным агрегатора предвыборных опросов RealClearPolitics, на 9 сентября Клинтон опережает своего оппонента на 2,7 процента.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Трамп признал в Путине лидера и пообещал наладить с ним «очень, очень хорошие отношения» Трамп признал в Путине лидера и пообещал наладить с ним «очень, очень хорошие отношения»
Трамп в гонке за популярностью опередил Клинтон Трамп в гонке за популярностью опередил Клинтон
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела