Происшествия
02 сентября 2016, 13:55 | Автор: Иван Рутов

Авария на Кутузовском 2 сентября 2016 попала на ВИДЕО

Авария на Кутузовском 2 сентября 2016 попала на ВИДЕО
фото:
ДТП на Кутузовском проспекте 02.09.2016: погиб водитель Управделами президента.

Авария на Кутузовском проспекте сегодня, 2 сентября 2016, попала на ВИДЕО

2 сентября 2016 года на Кутузовском проспекте в Москве произошло серьезное ДТП. Жертвой аварии стал водитель автомобиля BMW Управления делами президента России.

"В результате ДТП на Кутузовском проспекте, по предварительным данным ГИБДД, в результате лобового столкновения погиб водитель автомобиля BMW автотранспортного предприятия УДП", — цитирует "Интерфакс" пресс-секретаря УДП РФ Елену Крылову.

Авария на Кутузовском проспекте 2 сентября 2016 ВИДЕО

"Управляющий делами президента Александр Колпаков выражает глубокие соболезнования семье и близким погибшего водителя", — отметила пресс-секретарь УДП.

Авария на Кутузовском проспекте 02.09.2016 ВИДЕО последствия

По ее словам, на место происшествия выехали ответственные сотрудники Управления для выяснения обстоятельств ДТП.

"По предварительным данным ГИБДД, водитель Mercedes, двигавшийся по выделенной полосе, по неизвестным пока причинам резко изменил траекторию движения, выехал на встречную полосу и столкнулся лоб в лоб с автомобилем BMW", — заявила Крылова.

В результате полученных травм водитель BMW скончался на месте. Уточняется, что в обоих попавших в ДТП машинах не было пассажиров. Водитель Mercedes доставлен в больницу с тяжелыми травмами.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Убийство в Киржаче после ДТП: ВИДЕО жестокой расправы на дороге потрясло Интернет Убийство в Киржаче после ДТП: ВИДЕО жестокой расправы на дороге потрясло Интернет
Авария в Ленинградской области 15 августа: вице-спикер Петербурга Павел Солтан вместе с женой насмерть разбился в ДТП (ФОТО) Авария в Ленинградской области 15 августа: вице-спикер Петербурга Павел Солтан вместе с женой насмерть разбился в ДТП (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела