Политика
01 сентября 2016, 06:25 | Автор: Иван Рутов

Глава ЛНР устроил выволочку из-за украинских флагов в Луганске на День независимости Украины

Глава ЛНР устроил выволочку из-за украинских флагов в Луганске на День независимости Украины
фото:
Глава самопровозглашенной ЛНР Игорь Плотницкий возмутился, почему в присутствии полицейских патрулей и действующего комендантского часа жители столицы республики умудряются гулять по центру Луганска с украинскими флагами.

На очередном совещании министров самопровозглашенной республики глава ЛНР отдельно затронул тему выходок проукраински настроенных жителей Луганска с прогулками и фотосессиями в центре города с украинскими флагами, отчитав главу МВД ЛНР Игоря Корнета, сообщает "Российский Диалог".

Как заявил Игорь Плотницкий, появление в города украинской символики в публичных местах — результат недоработки сотрудников республиканского МВД и патрулей, круглосуточно обеспечивающих порядок на улицах города.

"Это было ночью, это был явно комендантский час. Где наша комендатура, где наши патрули. Это лишний раз подчеркивает, как работают службы: в центре (Луганска — прим.) у нас не видно ни патрулей, ни военной комендатуры", — упрекнул Плотницкий главу ведомства.

Ранее СМИ сообщали, что выходившие с украинскими флагами на улицы Луганска молодые люди были найдены и задержаны. С ними были проведены профилактические беседы, после чего те были отпущены домой.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Покушение на Плотницкого: лидер ЛНР назвал заказчиков покушения на себя (ФОТО) Покушение на Плотницкого: лидер ЛНР назвал заказчиков покушения на себя (ФОТО)
Опубликовано ВИДЕО с места взрыва машина главы ЛНР Плотницкого Опубликовано ВИДЕО с места взрыва машина главы ЛНР Плотницкого
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела