Политика
Спорт
31 августа 2016, 10:46 | Автор: Иван Рутов

Состав сборной России на матч с Турцией 31 авугста 2016 уже известен

Состав сборной России на матч с Турцией 31 авугста 2016 уже известен
фото:
Кто будет капитаном сборной России по футболу на матч с Турцией 31 августа 2016 решил Станислав Черчесов.

Состав сборной России по футболу на товарищеский матч с Турцией 31 августа 2016: Черчесов назначил Березуцкого капитаном

В преддверии первого матча сборной России по футболу после провального Чемпионата Европы-2016, новый тренер российских футболистов Станислав Черчесов ответил на многочисленные вопросы журналистов.

Прежде всего он объявил, что капитаном национальной команды на товарищеском матче с Турцией будет 34-летний защитник ЦСКА Василий Березуцкий.

При этом с травмой в расположение сборной России приехал представитель армейцев — Алан Дзагоев. Черчесов отметил, что спортсмен, скорее всего, не сможет участвовать в игре, так как в команде не хотят усугубить его повреждение.

Говоря о составе на игру, наставник заявил, что не будет пересматривать свое решение, и на поле выйдут те игроки, которые лучше всего готовы к матчу, отмечает "МК".

Состав сборной России по футболу под руководством Черчесова на матч с Турцией

Ранее TopNews опубликовал полный состав сборной России на товарищеский матч с Турцией 31 августа 2016.

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА Москва), Сослан Джанаев ("Ростов" Ростов-на-Дону), Станислав Крицюк ("Краснодар").

Защитники: Василий Березуцкий (ЦСКА Москва), Юрий Жирков ("Зенит" Санкт-Петербург), Федор Кудряшов, Иван Новосельцев (оба — "Ростов" Ростов-на-Дону), Роман Нойштедтер ("Фенербахче" Турция), Сергей Петров ("Краснодар"), Андрей Семенов ("Терек" Грозный), Роман Шишкин ("Локомотив" Москва).

Полузащитники: Юрий Газинский ("Краснодар"), Алан Дзагоев (ЦСКА Москва), Роман Зобнин ("Спартак" Москва), Максим Канунников, Магомед Оздоев (оба — "Рубин" Казань), Алексей Миранчук, Александр Самедов, Дмитрий Тарасов (все — "Локомотив" Москва), Олег Шатов ("Зенит" Санкт-Петербург).

Нападающие: Артем Дзюба ("Зенит" Санкт-Петербург), Дмитрий Полоз ("Ростов" Ростов-на-Дону), Федор Смолов ("Краснодар").

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Состав сборной России по футболу под руководством Черчесова на матч с Турцией уже известен Состав сборной России по футболу под руководством Черчесова на матч с Турцией уже известен
Станислав Черчесов назначен главным тренером сборной России по футболу Станислав Черчесов назначен главным тренером сборной России по футболу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела