Политика
Спорт
06 августа 2016, 09:07 | Автор: Иван Рутов

Полуголый знаменосец Тонга на открытии Рио-2016 стал звездой Сети

Полуголый знаменосец Тонга на открытии Рио-2016 стал звездой Сети
фото:
Спортсмен, широко улыбаясь, пронёс знамя на торжественной церемонии открытия.

На открытии летних Игр в Рио по стадиону «Маракана», где прошли 207 национальных сборных, одна сборная выделилась своим фееричным и запоминающимся проходом. Так, знаменосец команды Королевства Тонга вышел на дорожку в национальном наряде и мало того, что с голым торсом, так еще и натертым маслом.

В результате 32-летний боец тхэквондо Пита Николас Тауфатофуа мгновенно стал звездой Интернета. Его необычный наряд и задорное настроение покорили пользователей соцсетей, где на него уже подписались тысячи человек. В основном, девушки.

"Церемония открытия Олимпиады сегодня! У нас есть маленький сюрприз для вас. Не моргайте, а то всё пропустите", — написал в соцсети спортсмен, перед своим появлением перед публикой в Рио.

В Сети тхэквондиста назвали самым сияющим спортсменом на открытии Игр в Рио-де-Жанейро, передает Лайф. Сборная Тонга пока не может похвастаться большим количеством медалей, но она однозначно выиграла эту церемонию.

Тауфатофуа — 32-летний спортсмен, родился в Австралии. Он дважды пытался попасть в сборную Тонга, в результате ему удалось заработать путёвку на Олимпиаду, выиграв чемпионат Океании по тхэквондо. Его первый поединок состоится 19 августа в весовой категории более 80 кг. Отметим, что в Австралии он работал в качестве модели — представлял свадебные костюмы.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Открытие Олимпиады 2016 в Рио: российская сборная торжественно прошествовала на параде спортсменов (ВИДЕО) Открытие Олимпиады 2016 в Рио: российская сборная торжественно прошествовала на параде спортсменов (ВИДЕО)
Олимпиада в Рио-де-Жанейро 2016: расписание соревнований Олимпиада в Рио-де-Жанейро 2016: расписание соревнований
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела