Калейдоскоп
Происшествия
31 июля 2016, 10:15 | Автор: Иван Рутов

ФОТОсессия челябинского школьника в болоте взорвала СЕТЬ

ФОТОсессия челябинского школьника в болоте взорвала СЕТЬ
фото:
Челябинский школьник стал «мемом», разместив в соцсетях необычную фотосессию.

Необычная фотосессия челябинского школьника в болоте стала хитом интернета. На снимках, которые он сделал вместе со своим братом, мальчик позирует в костюме за рабочим столом прямо посреди зеленого болота.

Фото, появившиеся в одном из пабликов соцсети "Вконтакте", мигом подхватили в юмористических сообществах, и пользователи стали использовать достаточно нетривиальное расположение рабочего стола в мемах.

К сотням публикаций снимков за несколько часов добавились десятки фотожаб. TJ устроил блиц-интервью создателям фотографий — братьям Назаровым, младший из которых, Игорь, стал «лицом» нового мема, а старший Алексей стоял за камерой, — чтобы узнать, что они думают о внезапно обрушившейся на них славе.

"Год назад я увидел в журнале рекламное фото мужчины в строгом костюме по пояс в воде. Мы со старшим братом решили сделать подобную фотографию и, кстати, собрали неплохое количество лайков. В этом году, около месяца назад, я отправил своё фото в группу «Как я встретил столбняк» во «ВКонтакте», и моё фото опубликовали. А совсем недавно для конкурса на всё том же «столбняке» мы с братом решили сделать такой же снимок, но только теперь в настоящем болоте, в стиле «офисной рутины». Привезли туда стол, старый ноутбук и ещё пару вещей. Идея с болотом была общей, моя и брата", — рассказал Игорь.

Алексей сообщил, что придумал сделать снимок в костюме и в болоте, брат предложил прихватить с собой стол и ноутбук. На подготовку ушло минут 10. Болото находится в Челябинской области, недалеко от городов Миасс и Карабаш.

"Мы были уверены, что фото попадут на стенку группы, но то, что они разлетятся по рунету — это, конечно, шокировало нас, по-другому тут и не скажешь. Конечно, шутки не обижают, это же интернет — тут все шутят", — отметил Алексей.

Сейчас фотосессия братьев Назаровых стала универсальным «оружием» для пользователей в комментариях. Юзеры шуточно отвечают фотографией на вопрос «Как дела на работе?», заменяют школьника на фотографии Робертом Дауни-младшим или Дмитрием Медведевым, а также описывают снимками ситуацию с малым бизнесом в России.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Ирина Шейк полностью разделась для новой фотосессии (ФОТО) Ирина Шейк полностью разделась для новой фотосессии (ФОТО)
"Холостяк", 4 сезон: Алла Бергер снялась в откровенной фотосессии на кухне (ФОТО) "Холостяк", 4 сезон: Алла Бергер снялась в откровенной фотосессии на кухне (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела