Калейдоскоп
25 июля 2016, 07:44 | Автор: Иван Рутов

Директор НГС пожелала поддержавших перевод времени людям "сдохнуть от рака" (ФОТО)

Директор НГС пожелала поддержавших перевод времени людям "сдохнуть от рака" (ФОТО)
фото:
Высказывания Ивы Аврориной вызвали бурное обсуждение в Сети.

Тема перевода стрелок часов в Новосибирске и области вызвала негодование директора НГС.Новости Ивы Аврориной, написавшей в своем Facebook сообщение с пожеланиями "добра" всем, кто добивался перевода стрелок часов на час вперёд.

"Совсем скоро переведём стрелки часов и вставать станем на час раньше. Искренне надеюсь, что все, кто этого добивался, на себе ощутят то, о чём говорит наука — рост онкологии и депрессий, связанных с переводом стрелок. И пусть это в полной мере коснётся их и их близких до седьмого колена. Пусть уже каждому воздастся по делам его", — написала она.

Такое сообщение вызвало бурное обсуждение в соцсетях. В ответ Ива Аврорина заявила, что "написала это в трезвом уме и здравой памяти". Журналистка адресовала свой пост тем, кто, зная о проблемах со здоровьем у людей из-за перевода стрелок часов, все равно добился принятия этого закона. В своей публикации женщина сослалась на некие исследования, свидетельствующие о росте онкологии и депрессий у людей при переходе на круглогодичное летнее время.

"У меня совершенно библейское желание — чтоб каждому воздалось по делам его. И пусть те, кто продавил это, сдохнут от последствий. Они и все их потомки до седьмого колена", — написала она.

Фото: Facebook

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Звезда "Универа" пожелала всем своим обидчикам "заболеть раком" Звезда "Универа" пожелала всем своим обидчикам "заболеть раком"
Пресс-конференция Порошенко 25.09.2014 г.: президент пожелал "гореть в аду" сторонникам разделения Украины Пресс-конференция Порошенко 25.09.2014 г.: президент пожелал "гореть в аду" сторонникам разделения Украины
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела